Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/fd/ad95fe109da7b36dabe9d333cc9b65fd.jpg
Counter-Strike: SourceИгроков на серверах: 246. Игроков на серверах: 113. MinecraftИгроков на серверах: 205Создай свой хостинг на наших серверах и зарабатывай гигантский доход на веб хостинге.Гранатовый планету: DeathMatch, безлимитные гранаты и патроны. css.shot.su: 188.127.242.163. У нас жарковсе заходите ксс 34 сервер клана l Anomal rayl18.продаю 2 сервера сразу на хостинге майарена сервер в ксс и мта.Изначально, когда я думал, где же брать сервер, было всего 4 хостинга, какие занимались ксс в34, в личных целях, не буду их приводить в пример.Дешевый хостинг сервера css v 34. Дешевая аренда, работы сервера 247. Так же,посетители могут внести с стало 50 от стоимости сервера, убедиться то что онZombie CSS v34 ServerЗомби ксс в34 серверр.Благодаря стараниям ленивых администраторов сервера таки были добавлены новые карты, однако в связи с темигровой хостинг, ксс, ксго, тф2, хл2, арендовать, купить, продажа серверов, моды, css, counter strike: source, team fortress 2, half life 2 dm, srcds,Прекрасный Public хост сервер KALIBR v.34 заходите читеров нет админы все время онлайн (время работы сервера круглосуточно)Не забудь прибавить сервачок вСамое генеральное, вы его и получаете — хостинг серверов css steam, на котором и будет размещаться ваша игровая площадка.Раскрутка серверов хостинга у партнеров: masterserver, magesy и strikes. Запущены в продажу серверы MineCraft Bukkit и GTA: San Andreas MultiplayerБолее подходящим вариантом представляется дешевый хостинг серверов КСС. Вы приобретаете небольшую часть сервера, нужную для игры вашей фирмы.Разместить анонс

прошу прощения или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!